Юнармейцы отряда "Легион" приняли участие в региональном юнармейском патриотическом кинолектории «Пункт пропуска», посвященном 5-летию со дня рождения ВВПОД «ЮНАРМИЯ»

25.05.2021

Кинолекторий является одной из распространенных форм военно-патриотического воспитания обучающихся образовательных организаций, которая направлена на формирование личности обучающегося как гражданина и патриота России с присущими такой личности ценностями, взглядами, установками, мотивами деятельности и поведения.

Сегодня ребята посмотрели премьеру фильма «Пункт пропуска», который еще не вышел на экраны. Приятным сюрпризом стала встреча с режиссером фильма и актерами, сыгравшими главные роли. 

Они рассказали, как родилась идея снять фильм, какие трудности испытывала съемочная группа и кто вписал в сценарий фильма роль кошки Шаланды?

Фильм снят на основе реальных событий и наглядно показывает неиссякаемую верность долгу, традициям старших поколений, непреклонную волю к победе, отвагу и мужество. 

Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.05.2021

Дата обновления: 25.05.2021

Дата публикации: 25.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.08.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (4842) 73-06-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».