Профилактическая операция «Опасный возраст».

21.05.2021

С 17 по 21 мая наша школа принимала участие в профилактической операции «Опасный возраст».

Согласно плану-графику работы Родительского патруля 17 и 20 мая были проведены рейды родительского патруля с целью профилактики безнадзорности и противоправных действий в местах пребывания детей в вечернее время. Кроме родителей, в состав родительского патруля также входят сотрудники школы – заместитель директора по ВР, социальный педагог и классные руководители. В рамках родительского патруля было организовано посещение на дому семей СОП и группы риска. На родительских собраниях, которые в течение всего учебного года проводились в онлайн-формате, с родителями были проведены беседы о недопустимости нахождения детей школьного возраста на кражах домов, строительных объектах и железнодорожных путях, водных объектах (без сопровождения взрослых), о запрете употребления табачных изделий и спиртосодержащей продукции.

Также была проведена разъяснительная работа среди детей, их родителей и иных законных представителей по вопросам ответственности за совершение противоправных действий несовершеннолетними с разъяснением существующих форм и методов вовлечения несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.05.2021

Дата обновления: 21.05.2021

Дата публикации: 21.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.08.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (4842) 73-06-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».