СДЕЛАЕМ ГОРОД КОМФОРТНЕЕ!

12.05.2021

С 26.04.2021 по 30.05.2021 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн‑проектов благоустройства.

Основная цель — сделать города более комфортными для жителей, повысить индекс качества городской среды. Вдвое сократить количество городов с неблагоприятной средой. Вовлечь граждан в процесс благоустройства городов.

Именно мы, жители городов, здесь и сейчас решаем, какие территории больше всего требуют внимания и как их благоустроить. Мы эксперты своего города и, как никто другой, знаем, что нужно сделать на территории рядом с нашим домом. Голосуйте!


Как проголосовать?

1Выберите свое муниципальное образование, ознакомьтесь со списком объектов для голосования.

2Войдите через Госуслуги или зарегистрируйтесь, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердите номер телефона.Хочу такой сайт

3Выберите из списка общественную территорию или дизайн-проект благоустройства, который, по вашему мнению, должен быть благоустроен в первую очередь. Результаты голосования будут опубликованы на сайте после завершения голосования.
Проголосовать может любой гражданин старше 14 лет.Ссылка: https://40.gorodsreda.ru/

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021

Дата публикации: 12.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 26.08.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону (4842) 73-06-55

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».